Форум алльянса 'AJIb9HC' - лидирующий клан 'BMNT'. Сайт клана www.bmnt.by.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Был ли раньше у кого нибудь такой компик ZX-Spectrum ?
Чё то вспомнилось мне про него, полазил по винту, нашёл эмулятор с игрухами.
Сёдня весь день играл в Dizzy, R-Type, Soldier of Fortune, ееххх как хочется попасть в те времена :sceptic:

Сказка должна быть красивой, она должна завораживать и заставлять любого человека хоть на долю секунды поверить в чудо. Может получиться хорошо, просто не основывайся только на наивности. Сочетания нескольких чувств и эмоций в одном произведении производит больший эффект на читателя, но это всего лишь мое имхо.

0

2

Дааааа, было время... :) Еще до первых 8-ми биток, загрузка с касетного магнитофона... И какие игры...:) Жаль тока названия уже забыл:( Но помню как с нетерпением ждал загрузки игры и потом наслаждался...:)

0

3

Пацаны вы несечете фишку ... SEGA это вещь на все времена я ее патчил на 32 бита такая жесть ...а какие игры чип и дейл, батлтоадс, МК, виктормен, футбол, нхл,х-мены - вот это реальная штука ...я веду набор в фан клуб Сеги :D спектрум это нето...совсем ...я када первый раз играл в футбол вмазал ногой по судье он меня удалил ...в хоккей тоже фишка была вырубил в стычке 2 на 1 ( 2 моих ) своего чела до конца периода он так и не поменялся ...плейстейшн денди это нето...денди убожество плейстейшн недоделанная херовая имитация компа ...а вот сега реальная приставка!

0

4

да но когда был Spectrum Дэнди ещё и в помине не было неговоря уж о Сеге)
а потому.. Spectrum Forever  :flag: он папка всех компов :playful:

for Morgul аааа названия я и сам чё то особо вспомнить немогу :insane:

0

5

блин ... мне чето случай вспомнился ...я мелкий еще тада был ппц хрен знает толи сам помню толи рассказали короче кафешка у нас была раньше детская вроде туда купили 1 в городе видеомагнитофон и собирали по 10р ( Советский рублей !!! ) за 1 просмотр с человека, сидело там у телевизора, меньше чем дисплей минотора того кто щас это читает, человек наверно по 30 каждый день а сам магнитофон стоил 1-1,2к рублей тоесть окупился он за 1 неделю) ( конечно такие сеансы проводились не каждый день столько денег ниукого небыло поэтому 2-3 раза в неделю народ и заседал там ) мб это немного не в ту тему ... а насчет спектрума так я его раз в жизни видел ито неуверен что это был он З.Ы. for Nesser в отличие от некоторых я помню все игры на сеге в которые играл или видел) даже помню некоторые коды ( дада я был ацким сеговским читером :D ) во как :)

Отредактировано Asthma (2008-09-04 00:19:35)

0

6

Я кады маленькой была,в куклы играла!!!:)
Воть......!!!:)

0

7

Asthma написал(а):

в отличие от некоторых я помню все игры на сеге в которые играл или видел) даже помню некоторые коды ( дада я был ацким сеговским читером :D ) во как :)

ну 8-ми битовские игры я тоже все помню, даже дома дета валяется бооооольшой список игр которые я прошел  :playful: А про спектрум - он появился в моей жизни в начале 90-х, в отличии от денди, которую я взял в руки после 95-го - прошло больше 15-и лет - вот и подзабыл че там и как... И что на Денди что на персоналке - никада не использовал читы - большее удовольствие получаешь от честного прохождения игр :cool: То же самое как в Л2 никада не любил ПВП-серваки, де все тебе достается через пол часа игры :angry: Гораздо приятнее добиться самому всего... :glasses:  Кароч, молодежь, учить вас и еще раз учить... :writing:

0

8

Ну ты чо думаеш я читерил тока в играх типа МК для фана все игры для прохождения типа бурундуков алиенсов и прочее я сам проходил !!! а ты чо подумал засранец  :mad: а насчет пвп сервов я любил тока сетевой ( это не обьяснить там просто надо играть такой ппц сервак ^^ ) и еще 1 был х5к ...понт в том что он аргентинский ну там еще играют всякие чехи англичане бывает но мало в основном Русские и аргентино путо ( будь они прокляты !!! :tomato: )  , всегда любил с ними сратся на английском а так не фанат был ( мой мах там это дуалы на 18 впринципе для того серва это ничего но там был и донейт я сначала неврубался када чел в драке сам себе танцевал пел бегал с кошкой и кидал баф на криты а еще  кидал 8 канселов подряд и хилялся грейтом с кастом лучше любого мага ...воть поэтому вскоре забросил ) такой вот сервер :)

Отредактировано Asthma (2008-10-14 17:26:22)

0

9

m0rGu1.by написал(а):

И что на Денди что на персоналке - никада не использовал читы - большее удовольствие получаешь от честного прохождения игр  То же самое как в Л2 никада не любил ПВП-серваки, де все тебе достается через пол часа игры  Гораздо приятнее добиться самому всего...   Кароч, молодежь, учить вас и еще раз учить...

На ПВП серваке тоже всего и сам добиваешься, разница лишь во времени... Есть же нетерпеливые люди и это не значит, что они не любят всегос ами добиваться, просто им лень тратить время на всю эту фигню, которая некоторым кажется приятной... :D

0

10

Так так так.....:)
Я чёта не понял,это был наезд,или повод для драки?:)
мы тоже не любили долго чего то добиваться.Поэтому
и седели в ЛА сутками:)

0

11

даааа, было дело :)

0

12

2018 год. Я вспомнил свой первый клан. И, наверное, единственный клан, в котором я играл. Наверное это был лучший клан за все время проведенное в Л2. 17 марта стартует Шок +\- Интерлюд х7, и, наверное, я зарегистрируюсь на сервере.

0

13

А кто этот тут в 2018 писал? :)

0